Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста,советом,как наладить личную жизнь? И чего ожидать в личной жизни в ближайшие три месяца?Спасибо всем, кто откликнется!Оксана,07.10.1993 01:50 Киев - вопрос №2326431

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по матери отягощение по энергетике… негатив ее на вас и перешел… надо чиститься
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана. Вам самой необходимо пересмотреть некоторые свои взгляды и принципы, быть более женственной, мягче что ли, добрее… Аура у Вас очень тяжела, и отталкивающая (есть обиды и злость). Если Вы из Киева, сходите в Киево-Печерские лавры. И просто начните смотреть на людей и на мир другими глазами…