Добрый вечер! Что происходит в моей личной жизни? Есть ли любовь и каких ждать перемен в этом году? Спасибо! - вопрос №2326485

Ответы

уважаемая елена прошедший год у вас был больше потерь чем побед.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.ни какого магического или негативного вмешательства нет.но вот вы сами создаёте себе проблемы отбросьте вы эти негативные думы распрощайтесь с прошлым живите настоящим.удача идёт к вам середина весны этого года.