Москва

Здравствуйте! Что вы думаете по поводу моей ниши? Ручная гравировка подарков. Наш сайт gravmos.ru и fest-1.ru - вопрос №2326541

1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваша ниша находится в конкурентной среде. Если вы работает с привлечением клиентов через сайт, то необходимо сесть и подумать над плюсами своего товара. Провести анализ. Именно, чтобы эти плюсы отличали вас от конкурентов и удовлетворяли потребности потребителей. То есть ваш продукт нужно позиционировать!
После этого добавьте на свой сайт блок с преимуществами товара! Так же поработайте над дизайном, где-то увеличьте шрифт, меньше писанины и так далее… потому что я и некоторые мои друзья после захода на ваш сайт, сразу его покинули. Не привлекает.
Резюмирую свой ответ:
У вас та ниша, в которой вы сможете чего-либо добиться, если уделите каждой мелочи большое внимание! Даже если не хватает некоторой информации на сайте, то есть шанс лишится клиентов!
Удачи вам!