Здравствуйте! У меня такой вопрос когда у меня получится сменить работу? И удачно ли я ее поменяю? Спасибо Галина 25.06.87 - вопрос №2326723

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пока не надо торопиться, сейчас не лучшее время для смены. Отложите это на лето-начало осени, будет хороший шанс на благоприятные перемены и улучшение финансового достатка
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В этом году смените работы.По финансам не будет выгодно новое место.Там будет более спокойно и вам будет нравиться.
Здравствуйте благоприятным временем для смены работы будет конец марта, это благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Добра вам.
Здравствуйте!!! Работу поменяете, но не сейчас… Удачное время для смены конец марта и апрель… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA