Республика Башкортостан

Что Вы можете сказать про эту девушку-Луиза 22.04.86 г - вопрос №2326768

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Девушка самодостаточна, в меру хитра, расчетлива, умеет найти подход к многим, всегда стремится к материальному благосостоянию, финансы можно сказать-на первом месте.
Возможно после 35 лет-организует работу на себя/свой бизнес/.
Здравствуйте!
Вы хотите погадать? Тогда  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения