Можно ли из модульного контактора собрать схему пускателя с самопотхватом и если да то какой именно контактор нужен сколько рабочих контактов должно быть на нем и в каком положении должны изначально - вопрос №2326809

быть нормально разомкнутые все или ещё как нибудь вобще какой модульный контактор подойдёт на сколько контактов нужен напряжение 220 В и где найти такую схему чтоб собрать из модульного контактора пускатель с самопотхватом?
1 ответ

Ответы

Для самоподхвата нужен один нормальноразомкнутый контакт (NO), схема не отличается от стандартной.
Остальные контакты и их количиство в зависимости от ваших целей. При напряжении 220V вам нужна катушка на 220V и соответственно 2 кнопки пуск (нормальноразомкнутый контакт (NO) и стоп нормальнозамкнутый контакт (NС)). Схема здесь sesaga.ru/kak-podklyuchit-magnitnyj-puskatel-sxema-podklyucheniya.html