Здравствуйте!Скажите пожалуйста как скоро я найду работу?в какой сфере деятельности? спасибо - вопрос №2326986

Светлана 24.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

вас волнует не сама работа а финансовые составляющие здесь карты указали на паузу на данном этапе идёт их спад но кризиса вам удастся избежать.конец первого месяца весны у вас появится шанс решить эту проблему но с помощью и только с поддержкой человека из вашего окружения скорее всего этот человек с вами дружен.