Неудачно постригли челку, слишком высоко, получилась чересчур густая. Остальные волосы длинные, лесенкой. Какие могут быть варианты красивой укладки, кроме как заколоть красивыми заколками? - вопрос №2327355

Ответы

Здравствуйте.
Челку в салоне должны были-профилировать, челка станет по густоте-реже.
Укладывать можно гелем для волос, чуть приподнимая от корней волос, а так же набок с помощью пенки или геля для волос.
Можно зачесать назад, уложить лаком, как венчик.
Красоты вам!