Здравствуйте , прошу вас посмотреть, что будет происходить у Юлии 25.09.1986 в разных сферах в феврале и марте. Благодарю за оказанную помощь - вопрос №2327448

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общая картина говорит о вопросе в карьере и в личном плане.
возможны перемены, если вы пойдете по правильному пути.
 больше затронится карьера. идет женщина за вами, глава стоит. разговор будет.
 Далее в будущее заглянула у вас идет финансовая прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия !
Я просмотрела вас и хочу сказать, что у вас все нестабильно в семье, постоянные ссоры, это немного стихнет.
В личной жизни полно разочарований, не хочется описывать.
Единственное, что у вас успешно — так это работа!
Добрый вечер, Юлия! В ближайшее время у Вас на первый план выйдут вопросы, связанные с Вашими взаимоотношениями с окружающими. Некоторые отношения вовсе прервутся. В марте не стоит заводить романы — т. к. не будет продолжительности. В денежном вопросе ни прибылей, ни убытков я не вижу. Придется много и плодотворно поработать. На работе в принципе все складывается благополучно. Желаю Вам, Юленька благополучия и процветания!
Юлия, неблагоприятный прогноз… Понадобится лечение.
Здравствуйте Юлия, вам нужно обратить внимание, это на область здоровья и проверить свои почки, вероятно, что у вас камни, и они требуют немедленного выведения.На сегодняшний день лучше обрезать ненужные контакты, а уже потом принимать решение о восстановлении связей.Юлия сейчас судьба вам гарантирует успехи в любой застоявшейся ситуации.В области работы, дела будут налаживаться быстро, несмотря на то, что предыдущая ситуация, что вы ушли в себя, для вас немного ухудшила ваше карьерное положение, но отчаиваться не стоит, потому что наверстать упущенное вам легко и просто.Обратите внимание, что в вашем окружении, где вы работаете появятся новые люди и вам внимательно надо к ним присмотреться.На загаданный период у вас светлая полоса, не наблюдается никаких потерь, только светлая сторона жизни, поэтому смело реализовывайте то, что задумали.В марте, нужно дать волю своему только холодному рассудку, отстраниться от своих эмоций и чувств, быть честной и не предвзятой.За любой ситуацией следует вам наблюдать со стороны.Состояние будет в марте, в полном спокойствии.Следуйте прежним решениям, тем самым обезопасит вас от новых ошибок и меньше станете беспокоиться, оглядывайтесь назад почаще, потому что можете просто оказаться в тупике.Не забывайте также о своем отдыхе.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Юлия!
Если более смело, спокойно и чуть активнее вы сами станете выстраивать свою жизнь так, как вам хочется, как желаннее, как того просит душа и сердце, то трудности видны, но они будет очень временными, а за ними, при усилении вашей веры в себя, самоуважения, у вас с работой перемены к лучшему просматриваются, с проф. статусом, денежные прибавления постепенно будут расти. И чем больше вы будете отмечать в себе уверенности, тем более жизнерадостнее будете себя чувствовать и положительные моменты в разных сферах жизни, станут прибывать и прибывать!
По началу, вам это будет не привычно и немного необычно, но многое в вашей жизни, в ее нормализации, улучшении, зависит от вас, от вашего отношения к себе, от решительности, мудрых решений, от любви к себе!!!
При таком вашем изменении, видны изменения в личной жизни! Вы сами почувствуете, что вам нужно, что вас будет радовать, от чего вам будет спокойнее, комфортнее?! На многое посмотрите по другому!
Что-то вас тревожащее, что-то отягощающее вашу жизнь, постепенно станет уходить!
Вы как посвободнее дышать станете!
Это все, если: к себе с уважением и любовью станете относиться, смелее, мудрее проявлять себя на работе и т.д.,  (я ранее описала кое-что)!
Все это вполне возможно, т.к. эта дорожка у вас просматривается явно.
Но, есть и другая, хотя, она и видна слабо, но зависит от вас, какая из них и будет вашей основной далее!
Хорошее время выбирать и спокойно, мирно, мудро, самой постепенно «выстраивать свое лучшее для себя»!
Только сам человек может решать, что ему важно, сам принимать решение — что делать и как поступать: делать что-то, или не делать, сделать то, или это и т.д..

Всего вам доброго, Юлия, сил вам, спокойствия, мудрости, самоуважения, женской смекалки, удачи и счастья!

Понадобится помощь, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.февраль март.в целом стабильный работа без изменений.какая то напряженная ситуация.постоянно кто то что то от вас хочет.хотя вы выполняете свою работу нормально.без проблемно.Что касается здоровья.проблем не наблюдаю.Любовь будет общение с мужчиной.но его намерения окажуться как в тумане, и не понятными вам.Думаю что в целом месяцы не плохие.но и порадовать особо не смогут вас.впрочем все как всегда… Удачи вам!
от чего то «старого» избавитесь… и новое приобретете…

Добрый вечер, Юлия. К сожалению, много различны проблем видно как по работе, так и в плане здоровья. Личная жизнь будет выводить на лишние эмоции, поддержки не видно.
Улучшения идут только к концу лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на работе получит премию.В личной жизни встретит мужчину.
НЕ очень удачные для вас месяцы. Критического ничего не случится, но будете постоянно чувствовать себя как на волоске, что в личной жизни, что в работе. В работе в марте будет не приятный разговор с начальством. Но в течении года у вас будет новая работа, причем вам ее кто то из знакомых предложит. А в личной жизни будет не приятный разговор с мужчиной, возможно речь будет идти о прекращении отношений или общения.
В личной жизни эти месяцы будут сложными. Будет серьезная ссора с близким человеком, может даже расставание. По работе обычные будни, ничего сверхпроблемного быть не должно. Но, будет у Вас усталость, желание отдыха и переживание за какие-то рабочие ситуации. Финансы немного задержатся, скорее всего будут задержки в выплатах ЗП, но, тем не менее, больших проблем это не принесет, это временный период и он быстро пройдет.
Здоровье без серьезных проблем, но могут быть воспаления разного рода, в том числе простудные заболевания.
Желаю счастья!