к чему снится бывший.недавно расстались неделю пожил со мной и дочкой и ушёл.во сне он был встревоженный а я его обвиняла в краже своего телефона.к чему всё это приснилось Дата рождения:1979-08-23 - вопрос №2327516

Ответы

Здравствуйте. Сон в целом идет как отражение действительности. Телефон в снах знак коммуникативный — новости, разговоры. Вот судя по сюжету — Ваш бывший не выполнил обещания, не сдержал своего слова, зря Вас обнадежил. И вполне возможно, что предвещает еще ссору и выяснение отношений ("… он был встревоженный"...)