12 07 1995 10:40 Красноярск Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2327596

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
В ближайшие 3 месяца: споры с родными из-за вашего желания, разрешение какой-то неопределённой ситуации при помощи друга, возможна поездка где-то в период март-апрель, получение денежной  суммы примерно в это же время, начало нового дела, несущего вам удачу, получение важных для вас документов, бумаг или нужной информации, интересное знакомство, изменение отношений с девушкой в благоприятную сторону. С уважением Злата.

@ SOFIA CHERNAYA