Переезд в другой город - вопрос №2327635

Здравствуйте, уважаемые! Планирую переезд в Москву, очень переживаю. Поэтому хочу спросить о том как сложится все по работе, жилью, в личном плане. Что стоит ожидать на перспективу до конца этого года, не придётся переезжать оттуда? Спасибо всем кто ответит. Анастасия 3.04.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, впереди вас ожидают трудности, но вы и сами знаете, что один переезд приравнивается к двум пожарам, так что всё будет происходить в теме событий, сейчас у вас есть два похожих варианта и вы мечетесь между двух огней, вероятно вам надо шагнуть из привычной комфортной зоны(хоть и страшно, но перемены всё равно идут).Карта года у вас старший аркан Сила — это мощная энергетика, которая поможет вам справиться с вашими трудностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
2017  лично  для вас — это 8-й Персональный Год, Год Удачи и Успеха, такой успешный год бывает у человека 1 раз в 9 лет, и в это время удаётся всё, даже то, что раньше не получалось, о чём боялись думать, во всех сферах жизни, а особенно в сфере работы, карьеры, финансов. Так что смело беритесь за все денежные дела и вопросы карьеры. Это время важных перемен, и у вас сейчас есть все возможности продемонстрировать свои способности. Результаты будут зависеть лишь от вашего трудолюбия, усилий и настойчивости. В личной жизни год хорошо для новых отношений. Браки, заключённые в этот год, помогают обрести богатого партнёра. Этот год создан для материального обогащения, все усилия в этом направлении будут вознаграждены, возможны удачные продвижения по карьере. Если вы не будете в этот год зевать и долго раскачиваться, то можете обрести больше, чем за несколько предыдущих лет, вместе взятых.
По раскладу — решение относительно переезда вы уже в общем приняли, и это правильное решение, оно принесёт вам финансовый подъём, вы достаточно быстро должны устроиться, в работе и делах вас будет сопровождать успех, с вами рядом будет надёжный мужчина, вообще в жизни произойдёт много перемен, изменений, и все вам во благо, будете получать поддержку от друга. Всё у вас должно идти благополучно. С уважением Злата.