Здравствуйте! Помогите с толкованием сна. Приснился мой молодой человек, его мать (лично с ней не знакома). Мать его плачет во сне и говорит что кошка их скоро родит, а мой молодой человек обнимает - вопрос №2327697

другую женщину чтобы скрыть отношения между нами. Во сне явно ощущала ревность, жалость к его матери. Сон явный… с яркими эмоциями Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вполне возможно, что будет какая-то ситуация, когда придется положиться на жизненный опыт (мать). И он Вас выручит, слезы в снах символ радости (трактуется от обратного). А вот роды кошки (недоброжелатель) может трактоваться как ситуация, которая идет как вмешательство третьего лица. И «обнимает другую женщину» символ хлопот, какой-то смущающей ситуации («чтоб скрыть...»).
Судя по эмоциональному фону что-то в отношениях с Вашим молодым человеком Вас тревожит («жалость к матери»).
А в целом, наличие диалога в снах — новости, разговоры, обсуждение.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том. что кто-то со стороны (скорее, бывшая женщина) может узнать об отношениях МЧ с Вами и из зависти наговорить на Вас, расписывая все в красках, чем в действительности расстроит его маму. Но он сам от комментариев откажется, скорее предпочтет познакомить Вас с мамой, чтобы развеять сомнения своей матери.