После того как я переустановил виндовс 10,При включение ноутбука,Ноутбук стал долго загружаться! - вопрос №2327775

Здравствуйте,После того как я переустановил виндовс 10,При включение ноутбука, Ноутбук стал долго загружаться. 1: Сначала я нажимаю на кнопку включение 2: Появляется значок виндовс и грузится примерно секунд 10, 3: изчезает значок виндовс и появляется чёрный экран с маленькой загрузкой и тоже грузит секунд 15,4: Долго заходит с надписью Добро пожаловать

Ответы

Виндовс 10 Лицензия / Пиратская ?
Форматирование диска при установке Виндовс 10 делали ?
Процедуру установки Вами Виндовс 10 напишите в Дополнениях.
Здравствуйте.
Необходима оптимизация.
Пишите в чат. Помогу.