Я Светлана 26.09.83 г изменяет ли мне мой парень Алексей 04.08.1979 - вопрос №2327822

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, партнёр относится к вам сердечно и уважительно, сомнения ваши надуманы, карта показывает хорошую перспективу для будущего, конфликтная ситуация временная и постарайтесь сгладить острые углы(не делать из мухи слона)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Алексей Вам не изменяет, зря Вы себя накручиваете. Никаких измен нет, мужчина Вас любит.
Добрый день. Нет, измен нет. Не подозревайте его в том, чего нету. Просто научитесь верить. Всего хорошего