Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите , пожалуйста , когда лучше наладить отношения со своим любимым мужчиной . События развивались очень - вопрос №2327942

стремительно, я растерялась и оттолкнула его. Хочу наладить отношения.Юлия,29 июня ,1973 -Александр, 10 августа,1960.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Судя по малому раскладу, у Вас получится наладить отношения с Александром. Для этого Вам нужно правильно действовать. Подробно об этом могу рассказать на большой платной консультации. Если надумаете — обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Натали