Как ухаживать за кожей, чтобы отсрочить появление морщин? - вопрос №2328198

Здравствуйте, меня зовут Дарина, мне 24 года. Пока что морщин у меня нет (разве что немного намечаются три полоски на лбу, но это видно лишь при очень хорошем освещении). И все же хотелось бы уже начать что-то делать, чтобы оттянуть момент их появления, так как понимаю, что потом будет уже поздно. Подскажите, пожалуйста, что я могла бы делать для своей кожи уже сейчас, чтобы максимально отсрочить всякие там ботоксы? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Питайте кожу лица кремом, увлажняйте, стрессовые ситуации старайтесь избегать.
Легкий массаж лица, уход за кожей вокруг глаз/на ней быстрее становятся заметны морщины/, правильное сбалансированное питание, комплекс витаминов, не доводите организм до обезвоживания, мысленно не концентрируйтесь заранее на проблеме, возрастные изменения-их не избежать и любой возраст нам несет что-то свое особенное/новое, радуйтесь жизни!
Здоровья и красоты!