Здравствуйте,ясновидящие!У меня очень тяжелая финансовая ситуация.Я без работы с ноября 2016г. и никак не могу найти что-то стабильное по своей - вопрос №2328205

специальности.Смогу ли я найти работу не обучаясь ещё на дополнительных курсах.А то на собеседованиях говорят знания есть но поверхностные.Неужели нет работодателя для меня? Ольга 07.12.1972.Спасибо заранее Благодарю всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не можете найти работу по специальности — ищите в других направлениях. Будет заработок — сможете и свои знания подтянуть, и впоследствии устроиться на желаемую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша новая работа должна быть обязательно связана с помощью людям. Тогда всё сложится.