успех - вопрос №232822

Здравствуйте эксперты.Подскажите пожалуйста в каких сферах деятельности я добьюсь успеха? Спасибо за ответ.

ольга.03.04.1972г.самарская обл.11:00ч

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Вы сильная женщина и Вам подойдет работа связанная с управлением,

менеджментом. С успехом сложнее из-за родового негатива и сильной

зависимости от родителей. Это влияет и на личную жизнь, и на линию работы.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Вас ждет успех в фармации (реализация, производство...), бытовой химии (управление, реализация), политике.

Карта сильная.

По сферам:

— Самовыражение, творчество: 715% (непростая сфера)
— Общественность, коллективы: 661% (отличная сфера)
— Специальность, профессия: 512% (хорошая сфера)

По качествам:

— Серьёность, дисциплина: 254%
— Характер, мужество: 221%
— Благополучие, материальный аспект: 186%

По оттенкам:

— Информация: 676%
— Самоутверждение: 500%

Из чего можно сделать вывод, что подойдёт любая сфера деятельности, где нужно себя проявлять как сильного и уверенного человека, лидера, где есть возможность хорошей карьеры, и с обязательной общественной функцией (необходимо делать что-то для общества, вносить общий вклад). Если есть возможность при этом иметь дело с творчеством и информацией — то оптимально.

Но авторитет, при всём при этом, достигается иногда монотонным, и в чём-то сильно физическим, трудом.