Добрый день. На жестком диске повреждены кластеры. Отнесли в ремонт. Установили ssd на 120 гб , а старый оставили для хранения информации. Новый диск - вопрос №2328243

работает, а вот старого диска как будто вообще нет. Он его не видит. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно попробовать восстановить
Подробно здесь
Проверка жёсткого диска программой Victoria 3.5
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне не понятно как восстановить жесткий диск полностью убитый,  программой Виктория ?????, его даже БИОС не видит.