Запустил восстановление системы. Нажимаю Troubleshoot, reset to PC - удалить все файлы - удалить только мои файлы и reset. Потом происходит Resetting - вопрос №2328282

to PC и установка не происходит а всего лишь появляется заново Choose an option. Что можно сделать? Я так понимаю Windows 10 не устанавливается заново? Или она установлена, и все нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить и восстановить системные файлы.
Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хоть правильно сделали выбор раздела установки операционной системы ?
Данное сообщение гласит " Сделайте выбор "