Брак на грани развода! - вопрос №232842

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Мы с мужем в браке почти 9 лет (детей нет). Все, как у всех – ссоримся, миримся. Но в последнее время жизнь стала невыносимой. Он устраивает скандалы на ровном месте, стал агрессивным, постоянно меня в чем-то подозревает, и обвинят, все время чем-то недоволен. Нет ни понимания, ни поддержки, ничего. На все мои предложения:«Давай поговорим, меня все это не устраивает» у него один ответ: «Иди и пиши заявление о разводе»! Вот я начинаю думать, может и вправду нам развестись? Ведь он не понимает, что этими своими фразами он убивает все мои чувства, хотя страстной любви я к нему уже и не испытываю, просто привычка.

Скажите, пожалуйста, в чем дело? Может, у него появилась другая женщина? Является ли он моей судьбой или у меня будет другой человек? Будем ли мы вместе или все-таки разведемся?

Я Наталья (6 июня 1983 год), он Сергей (2 июля 1980 год).

Заранее благодарю всех, кто ответит.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа, как ни крути и не раскладывай карты идет развод, по срокам выпадает вторая половина 12 года, то есть совсем скоро. Вместе Вы не будете, у Сергея за таким поведением кроется полная потеря чувств, проблемы насущные(вероятно работа). Сергей живет по привычке и не верит в потерю, но скоро он изменится узнав и увидев твердость Ваших намерений и действий.

Если хотите узнать подробности, зайдите в чат на консультацию и приготовьтесь предоставить фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, свою судьбу вы делаете сами. Вы находитесь в таком возрасте, когда вполне можно построить счастливые отношения. И если вы хотите жить с человеком, которому вы безразличны и отношения практически не имеют смысла, еще лет 30… то это ваш выбор. Вот только зачем вам это нужно, просто ума не приложу. Если разведетесь, то другой человек будет.

вариант судьбы,  что вы будете вместе, — имеется. Однако оценить это вариант не представляетсяовзможным без сборки-чистки семьи и вас каждого лично… то что происходит это самотравление от накопленного ранее. Сооветственно ветвление: или разгрести или бросить или терпеть.

Наталья, по доступной из письма информации — у вас дилема 50/50.
За 9 лет вы в семье и лично накопили массу сложностей претензий.
В любом случае вам нужно себя гармонизовать, убрать накопленный негатив.
как то непонятно почему нет детей — получил ответ что вы сами этого не желаете, почему не понятно. У него проявляются инстинкты продолжения рода, которые выражаются в претензиях и к себе и к вам… в общем есть над чем работать.

Гармонизация как и исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

Здравствуйте Наталья! У Вас и у вашего супруга сложный характер.В своих неудачах Вы вините друг друга, а если есть какой-то положительный результат, Вы каждый присваиваете заслугу себе.Чтоб Ваши отношения гармонизировать Вам следует проявлять долю юмора и оптимизма в отношениях, больше общаться и совместно проводить время, проявлять способности рассказчика и выбирать путь отношений, не к которому склоняются жизненные обстоятельства, а именно тот, который нравится. Если что-то захотите узнать дополнительно, обращайтесь.

Здравствуйте Наталья!

У Вас с Сергеем энергетическая связь, Вы нужны друг другу, но

одновременно по судьбе пути расходятся… И дело не только в Сергее...

Да, связь с женщиной в настоящем или в прошлом я вижу, но и Вы ведь

имеете симпатии к другому мужчине, насколько я помню...

Разводится или спасать семью, решать только Вам. Но прежде всего нужно

все подробно рассмотреть на воске, чтобы не жалеть потом о

«несделанном»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вам необходима мудрость и терпение.Отношения можно не только наладить.но вывести на новый виток  эмоциональной гармонии.Все в ваших руках.Избегайте ссор и открытых конфликтов.Будьте мудры и станите счастливы.

Здравствуйте, Наталья! Сейчас у Сергея период выборов и принятия решений по судьбе.К сожалению, на это вы повлиять не сможете.Его настойчивое «пиши заявление о разводе» принесёт в будущем ему сожаление, но вас он вернуть уже не сможет.

Здравствуйте!  Одныжды кинутый снежок-превращается в ловину. Это же произошло у вас  Истинную причину по дате рождения узнать практически не возможно. закажите косультацию по фото.  Можно узнать  ответы на  все вопросы., в том числе и про соперницу. и можно отвести пока есть время.

 Вероятности, что найдёте себе другого 45%

У вас очень сильно ослаблены энергетические связи с мужем. И причина в вас. Что касается вашего мужа, на нем есть следы магического воздействия, удар в сердце. Нужно разбираться, и смотреть что нужно убирать. Если решите.