здравствуйте,все началось недели 2 назад после семейной ссоры,нервы не выдержали видимо,у постоянно всего тресет, как будто мерзну,хотя это не так,с - вопрос №2328556

ходил в больницу к терапевту сдал все анализы дапвление 120 на 80 кардиаграмма тожее хорошая, отправали к неврологу, из написаного врачем подчерка понял только острая реакция на стресс, выписали СПИТОМИН сначало по пол таблетки сейчас по одной три раза вдень, вдобавок еще постоянно часто бывают ПА, не могу сесть за руль после 10 минут сильно болит и кружится голова вчера кое как до дома доехал, завтра опять утром ехать.как поеду и как быть не знаю.помогите

Ответы

Диагноз ПА может установить только врач-психотерапевт. Боюсь, невролог недостаточно компетентен в установке подобных диагнозов и терапии. Спитомин хороший препарат, однако если действительно имеют место панические атаки — то лечение должно быть несколько иным.
Вам требуется консультация врача-психиатра\психотерапевта для установки точного диагноза и подбора терапии.
Здравствуйте. Действительно, Вы же не ходите лечить зубы к гинекологу, а с переломом ноги не пойдете к глазному врачу! Вы получили рецепт на препарат, который может вызвать состояние, препятствующее вождению транспорта, о чем Вас должен был предупредить компетентный врач. Теперь следует обратиться к психотерапевту (психиатру) за квалифицированным обследованием и лечением.
Здравствуйте! Не ходите больше к неврологу, он такими расстройствами не занимается, идите к психиатру или психотерапевту, они Вам подберут нормальную терапию, а не симптоматическое лечение спитомином.