Здравствуйте!!! Есть ли перспектива дальнейших отношений в паре? Присутствуют ли чувства со стороны мужчины? И какие? Очень хочу успеть родить деток... Смогу ли я? Спасибо!!! - вопрос №2328736

600 p
Ольга 24.08.1977 (2.30) Сергей 18.02.1971 Про деток (желание сильное, независимо от мужчины))))

Дополнение автора от 13.02.17 10:27:03
Поздравит ли с праздником?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Детки у Вас будут — два мальчика в ближайшие три года.

Дети будут от другого мужчины, и замуж выйдете за другого (на 2-3 года постарше Вас, высокий, обеспеченный, умный мужчина). Знакомство с ним — в мае 2017 года, и практически в ближайшие два-три месяца от знакомства — беременность и свадьба.
У Вас счастливая личная жизнь впереди!

Сергей — не Ваш человек.
Всего Вам самого светлого и прекрасного!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, добрый день!

На сегодняшний день Сергею необходимо разорвать свои предыдущие отношения, он пока не готов предложить Вам ничего серьезного. Но ему с Вами очень комфортно, он тепло и нежно к Вам относится.

Сергей будет развивать с Вами отношения. Ольга будет советоваться с кем-то постарше, с кем-то авторитетным, спрашивать по поводу Сергея. У Ольги с Сергеем возникнут общие дела с домом, квартирой.
Да, чувства у Сережи есть. Родите от него мальчика.
Здравствуйте.Романтики, нежности и любовного трепета у мужчины нет. Кризис в отношениях, дистанция между вами, редкие встречи.
Дети будут.Беременность может быть этой осенью либо в следующем году зима (конец января-начало февраля).
Желаю удачи!
Здравствуйте!
Сергей испытывает страсть к Вам. Но к серьёзным отношениям он не готов.
Возможность родить у Вас будет в течении 3-х лет.
Всех Вам благ!
Мужчина вам симпатизирует, детки будут, но отношения сразу распадуться только вы забеременеете.
Сергей видно средный темнорусый мч… вы его очень любите… чувства у него переменчив… то было любовь уменшился то увеличивается любовь… у него есть к вам чувства и любовь вот только этот любовь то разгорается то потухнет.Он порой сделает активность к вам искренностью а порой закрывается… это скорее с его работой связан и он ходит много куда машине и поездках его вижу.дороги вижу он трудяга… Да вы успейте забеременеть! беременность видно будет в эти 2 лет… не спешите все будет хорошо.я вижу улучшится отношения между вами в этом году.
Добрый вечер на данный момент Сергей не готов к рождению ребёнка, пока он считает что это не нужно ему, так он ещё не уверен в себе, чувств а у него есть.Но по судьбе выпадает что вы от него родите, но воспитывать будете одна.
Чувства есть у него к вам, и кстате ребёнок у вас будет.
Здравствуйте!

Сергей колеблется, сам не знает чего хочет. То ему надоело, то снова хочется отношений. В любом случае, в ближайшее время он не будет предпринимать решительный действий по отношению к Ольге, ему сейчас это скорее не нужно. Кстати, Ольга тоже отстранилась, ей вообще хочется уйти от этой ситуации, перестать об этом думать — есть сильная усталость.

Я не могу сказать, что у Ольги с Сергеем вообще не будет общения, оно возможно (чуть позже), но судя по тому, что ни у одного, ни у второй чувств нет, то какой смысл в отношениях? Об этом стоит задуматься.

Удачи!
Доброго времени суток, Ольга!
Детки возможны, но не с ним. Если хотите деток, то с Сергеем надо заканчивать отношения. Мужчина будет чуть моложе Вас (3-6 лет)
Вы для него стабильная, надежная. Он может рассчитывать на Вас как на друга. Около него есть еще женщина.
Вы устали, много непонимания и сомнений и неясности.
Какая-то вечная неопределенность.
Родите ребеночка в течении 2 лет, Сергей будет с вами.В отношениях будет стабильность, в данный момент могут быть отношения не простые, просто у мужчины такой характер не привык говоритьтоб своих чувствах.
чувства к вам есть.детей родить успеете.
Здравствуйте! Со стороны мужчины к вам есть некоторая страсть, физическое влечение… присутствуют моменты, когда проявляет более нежные чувства. При этом вы плохо совместимы как пара, мало общего, мало точек соприкосновения. Отношения так и зависнут на уровне редких встреч. В будущем вы не вместе.
Ребенок у вас по судьбе поздний может быть, в ближайшие два-три года. Возможно, что и не от этого мужчины.
Здравствуйте!
Перспектива хорошая, есть шанс осенью отношения перевести в формат совместного проживания. Ест и возможность зачать ребёнка в этом году — в апреле или сентябре.
Удачи!
Здравствуйте, Ольга.
Ваши отношения приносят больше боли и переживаний, чем радости.Много трудностей и непонимания.К Сергею достучаться невозможно.Он живет как ему нравится не думая о чувствах другого человека.У вас тоже возникнут мысли, что отношения изживают себя и нужно думать  о расставании.Ничего хорошего они вам не принесут.К вам сергей относится неплохо.Есть симпатия, но глубокой, искренней любви не просматривается.
У вас будет в этом году яркое знакомство с другим мужчиной.Вот от него в следующем году и беременность.
Удачи и благополучия.
Здравствуйте.моя хорошая.не волнуйтесь.вы будете счастливы.вы будете воспитывать детей.У вас будет мальчик.очень хороший, крепкий и здоровый что самое главное.У Сергея странные понимание отношений.такое ощущение что он по настроению.когда все хорошо.то и отношения будут нормальные.когда не очень в жизни.грусть или чтото то и отношения такие же.Думаю что это его черта характера.На самом то деле, у него к вам есть чувства, страсть, желание быть вместе.он просто такой сам по себе.Вы в этом году сможете найти должный уровень, общения, отношения друг к другу, думаю что в целом ваши отношения хорошие и самое главное желание которое вы хотите оно свершится.в этом году во второй половине года вы забеременеете от Сергея.семья будет полная.это даже знаете вас сплотит, сблизит сильнее.пойдет на пользу.УДачи вам
У Сергея к Вам чувства есть, но иногда в отношениях может быть холодок и отстранённость, не простые отношения, до середины года будет больше тепла и определённости, отношения станут более гармоничными, ребёночка родите через полтора года, девочку.
Всего доброго!
Мужчина влюблен в вас, терять вас не собирается и в скором будущем будет активно действовать, это будет связано с вашей беременностью. будет сынок. Но у мужчины есть женщина из прошлого и у него будут с ней проблемы, будьте готовы к этому.

@ SOFIA CHERNAYA