Добрый вечер. Вчера было 9 дней после смети дедушки. Сегодня была в квартире, где он умер. Там очень много мух. Они огромные. - вопрос №2328804

Что это значит? Спасибо за ответы…
Может, это из-за одежды, в которой он был..? Она в этой квартире, мы ее не выбросили…

Дополнение автора от 12.02.17 21:03:15
Какой знак? Одна муха подлетела к моим губам и словно поцеловала. Да, звучит глупо и за гранью разума. Может, это была его душа?..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, это не дедушка а некротическая энергия, энергия мертвых, да и вы не тпускаете его, у него другие задачи сейчас квартиру необходимо чистить и обрезать вашу связь иначе болеть начнете. Вы его в этой квартире как в ловушке держите, если действительно любите — отпустите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дедушка дал Вам знак.
Здравствуйте, в квартире где он жил последнее время находится Поклад, насекомые единственные существа которые его чувствуют.
Насекомые -это негатив.Квартиру просто нужно почистить.