Когда я выйду замуж? - вопрос №232883

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересует вопрос в каком году я выйду замуж? Встретила ли я свою судьбу или когда встречу?? Сколько будет детишек?? Заранее благодарю за ответы!)Алина 22.12.1991 год рождения

алина

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В пределах 2 лет назад у вас были отношения с мужчиной, которые закончились насильственно с помощью магии.Как осложнение — это наличие блокировки .

Это негативное воздействие нужно снять и тогда вы очень быстро наладите свою лтчную жизнь.

за подробностями — обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ удален экспертом, так как пользователь не понимает ответа

В течении 2-х лет есть вероятность замужества.

Здравствуйте Алина!

Пока Вы не встретили мужчину с которым возможен союз. Ваш первый брак

находится в 2014 году, но он будет не продолжительным. Отношения с

мужчинами у Вас «быстрые» из-за кармических нарушений, хотя и родовой

негатив тоже имеет место быть.

Детишек по судьбе трое, первый ребенок будет с первым мужем.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

                                 Здравствуйте, Алина!

      Своего будущего супруга встретите в 2014 году, осенью.

                   Свадьба состоится летом 2015 года.

            Детей в браке будет двое — мальчик и девочка.

           Ваш будущий супруг — брюнет, ростом не ниже 175 см.

                                              Счастья вам!