Здравствуйте. Приснились вещи новой жены бывшего мужа в моем шкафу (журналы и пустая коробка из-под духов). Лично с ней не знакомы. Что значит этот сон? - вопрос №2328855

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если есть общение с мужем по каким-то делам, то она сунет свой нос в эти дела и будет мешать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит она претендует на какое то ваше имущество.