Здравствуйте, кто подскажет как разделить числа столбца, на два, имея максимальное значение в одной из ячеек. В первом полученном столбце должны - вопрос №2328865

получиться числе находящиеся выше максимального, во втором ниже. Например имеется столбец из 20 цифр. Максимальное значение в разных случаях находится в разных ячейках. Например в ячейке 5 строки, тогда в первом столбце должно быть записано числа находящиеся в первоначальном столбце от 1 до 5, а во втором от 5 до 20. В каждом случае имеются ряды различной величины с различным нахождением максимального значения

Ответы

цена вопроса?