Доброй ночи! Подскажите,как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Хочу замуж и до старости 😊 Мужчины есть-а своего родного нет😕... - вопрос №2328965

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе время суток!

В этом году Вы построите достаточно стабильные отношения. К браку они в самом ближайшем будущем не приведут. Хотя мужчина будет о нём задумываться.
В целом чувства Вас одолеют бурные. Здесь нет места рутине. Всё достаточно ярко и эмоционально. Но развитие будет медленным. Изначально всё будет лишь на уровне флирта. Так скажем, без конкретных целей, которые могли бы привезти к динамичному развитию. В какой то степени это можно назвать и попыткой соблазнения.
Эта лёгкость будет беззаботной не так уж и долго. Будут выдвинуты вперёд, интересы и жизненные приоритеты. А чтобы их реализовать, нужно взять большую ответственность на себя. То есть отношения будут требовать внесение ясности. Но этот трудный период вполне можно преодолеть. И единственное, что может немного омрачить всю романтичность, это быстро проходящее чувство новизны в отношениях. Но это ни как не повлияет на надёжность данного союза. Отношения сложатся достаточно доверительные и гармоничные. В планах появится ребёнок и свадьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год принесёт вам изменения в личной жизни!
пока нет замужества… тока гражд брак… ребенок будет…
Измените вибрации своего биополя. Тогда и относится к вам будут иначе. Напишите, я вам помогу.