Здравствуйте! Хочу знать, моя ли в том вина что я не могу поступить в ВУЗ несколько лет??? Или просто не судьба???? И какое мое жизненное предназначение?? - вопрос №2329136

Виктория — 8 ноября.95 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! карты говорят, что чужого вмешательства тут нет, Вы много работали при подготовке к поступлению, но Вам нужно так же работать со своим настроем, Вам следует самой разобраться в себе и в том, чего Вы хотите. Карты указывают больше на сферу торговли.