здравствуйте! Приснилась моя беременность, хотя сама не беременна. За один сон было это дважды. в первый раз родился мальчик, он был вроде взрослого человека, но в обличии младенца, назвала его моим - вопрос №2329168

Ромой (в будущем и правда хочу назвать сына романом), во второй раз родилась девочка, назвала ее Виолеттой (хотя им это мне не нравится). сами роды в обоих случаях не видела, но чувствовала. как буд-то роды начинались, мне вкалывали снотворное и просыпалась уже родившей. к чему такой сон? Дата рождения:1995-08-24
1 ответ

Ответы

Вас ждут в жизни какие то перемены. Родить мальчика — вас ждет в чем то успех.Родить девочку — получите какие то неожиданные известия.