Елена 03.02.1966 Андрей 24.07.1966 Что нас ожидает ближайшие пол года? - вопрос №2329251

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в отношениях идет много непостоянства, скорей всего в прошлом были не частые встречи, на заданный период  Вами карты показывают более  лучшие улучшения общения между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас очень благоприятный период, романтизма и нежности.Взаимные чувства симпатии.