ПОЧЕМУ АНДРОИД ОБЪЕДИНЯЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО КОНТАКТЫ С ОДИНАКОВЫМ ИМЕНЕМ - вопрос №2329436

У МЕНЯ КЛИЕНТЫ В САУНЕ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ РЕГИСТРИРОВАТЬ ПО ФАМИЛИЯМ Я РЕГИСТРИРУЮ ТОЛЬКО ИМЯ ПОЭТОМУ ОНИ ЧАСТО СОВПАДАЮТ, А НОМЕРА РАЗНЫЕ. АНДРОИД НАХОДИТ ВСЕ ОДОНАКОВЫЕ ИМЕНА, ДЕЛАЕТ ОДИН ОБЩИЙ АБОНЕНТ С ДВУМЯ ИЛИ БОЛЕЕ НОМЕРАМИ. КАК ИЗБЕГАТЬ ЭТОТ НЕПРИЯТНЫЙ МНЕ ПРОЦЕС?
СПАСИБО.

Ответы

как вариант… прочти тут