Почему у меня ничего не получается в отношениях? Через время я их перестаю любить. Или вообще не те люди встречаються. Елена 09.09.1993 - вопрос №2329453

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Причина — негатив в вашем биополе. Если этот негатив убрать, то ситуация в личной жизни у Вас начнет улучшаться. Есть специальный Обряд, который действует эффективно. При вашей заинтересованности — обращайтесь, помогу.
Сейчас просматривается определённая тоска и чувство безысходности. В личной жизни застой.
Вам следует взять паузу и на некоторое время перестать думать об отношениях. Займитесь собой, отдохните, отвлекитесь.
Одна из причин нынешнего положения — Вы слишком поспешно выбираете (или соглашаетесь на отношения), и на поверку оказывается, что выбор был сделан без участия сердца.