Здравствуйте,у меня есть муж,он меня устраивает,но мне хочется и других мужчин, неукротимое желание секса с друзьями и знакомыми мне мужчинами,которые именно мне симпатичны,что делать,не хочу мужу - вопрос №2329585

изменять, но меня так и тянет к симпатичным. Ольга 33 г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Человек, грубо говоря — социальное животное. Если «животное» реализует свои потребности нарушая социальные договоренности, оно всячески преследуется не только социальной средой, но и социальной надстройкой самого человека, так называемой совестью. Это аксиома. Отсюда вывод: или вы поддаётесь «Ж» и разрушаете свою социальную жизнь, или находите способы реализации своих секс потребностей в рамках семьи. Камасутра вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
У Вас здоровая тяга к симпатичным мужчинам и стремление к разнообразию в эмоциях.
А сексуальная разрядка на стороне по большому счету изменой и не является. Вы же любите мужа и уходить от него не собираетесь. Так что на мой взгляд не стоит отказывать себе в удовольствиях. Только соблюдайте правила гигиены и защиты от нежелательной беременности.
Радости Вам!
Здравствуйте, Оля.
А какой вопрос Вы хотите задать психологам? Вы говорите чего хотите и чего не можете. Очень похоже на игру «Да, но...» (изучите тему самостоятельно) описанную Берном (под «игрой» подразумевается деструктивный сценарий). Уточните, в чем будет заключаться наша помощь Вам?
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте разнообразить сексуальную жизнь с мужем.
Запишитесь на личную консультацию к сексологу для исключения каких-либо отклонений.

Мудрости Вам!
Здравствуйте Ольга. Поддерживаю ваше желание сохранить верность мужу. Можно помочь себе с помощью набора специальных упражнений, которые помогут перенаправить мышление и внимание в более продуктивное русло, конечно им нужно обучатся. Пишите, буду рад помочь.