Не могу установить виндовс на мак ос, во первых не хочет видеть hdd, точнее он его видит, но там просто "- -" название и оно полупрозрачное. - вопрос №2329755

Внутренние диски имеют название «WDC WD1001FALS-403AAO Media», что это может значить? Вирус? Меня хотели взламать по удаленному доступу, может это от этого? Еще плюс к тому, разбил внутренний диск на разделы и больше не могу его восстановить до исходного одного раздела. Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от 13.02.17 14:21:15
Буткамп. Точнее через винклон, будкамп использую только для драйверов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Устанавливаете на виртуалку или буткамп?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 — WDC WD1001FALS-403AAO (ссылка) — это просто модель диска фирмы Western Digital

2 — управлять разделами, по крайней мере для windows очень удобно программой Acronis Disk Director, с загрузочного носителя (хотя исходный продукт не бесплатен, образы для загрузки легко ищутся в гугле)...

3 — им же можно выполнить операцию «очистить диск» — тогда любая ОС при установке будет считать что это диск только что из магазина нулевый, и сможет пересоздать нужные разделы как автоматически так и под управлением