Какую косметическую фирму из представленных на российском рынке вы бы посоветовали - вопрос №2329782

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте,
я отвечу от своего личного мнения.
Я и моя мама, а также мои знакомые пользуемся косметикой фирмы Свобода.
Я родилась в 1964 году и фирма Свобода имеет свою традицию.
Мне очень не хватает пудры компактной, можете представить она тогда стоила 5 рублей и тогда я ещё училась в 9-10 классе :-)
Отличная косметика.

Я консультирую с удовольствием
Эксперт Svetlana Kiefer
У меня своеобразный выбор, крема, молочко, масло я покупаю исключительно в аптеке и только серии для новорожденных, т.к. в ней содержится меньшее количество вредных веществ.  А так Чистая линия, Диадемин, Нивея, Джонсон Бейби.Про дикоративную косметику ничего не могу сказать, т.к. выбираю если подходит цвет.
Вас какая конкретно интересует косметика? профессиональная или масмаркет?
Здравствуйте.
При подборе косметики обращаем внимание на возраст и тип кожи.
Подробнее могу ответить в чате.