Температура процессора 61°С, материнской платы 76°С, видеокарты 77°С. Открыт лишь браузер "Яндекс" с 3 вкладками. Такие показатели температуры говорят о перегреве? (Ноутбук ASUS - вопрос №2329996

K50i) Процессор Intel двуядерный, 4Гб ОЗУ, видеокарта GeForce gt320m
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вирус (даже если сидит партизан майнер) — грузил бы не все сразу
Термопаста — даже высохшая в хлам хоть как то но будет отводить
Что то мне подсказывает что проблема именно в вентиляторе… или забилась решетка около него вот и все.
Проверьте ход куллера при необходимости смажте SPO-1
Ну и раз уж во внутрь полезете то капните новой термопасты и желательно Arctic МХ-4 — не пожалеете (ну или хоть что то кроме КПТ-8 и Алсила).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь рассмотрено
Какая должна быть температура процессора ноутбука
Для видео карты действительно многовато выглядит.
Вы систему на вирусы проверяли ?
Только Вирус может так сильно видео карту нагружать .