Хочу купить еще 1 оперативную память на 8 гигов Она подойдет???А 1 планка на 4 гига - вопрос №2330079

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно знать модель материнской платы или модель ноутбука.

до 8 гб
DDR3L 1600 MHz SDRAM, 1 x DIMM socket for expansion up to 8 GB SDRAM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

99% что подойдет, если взять того же производителя с теми же частотами и таймингами.
Ну и «на удачу» если вы взяли совершенно другую планку.

Узнайте модель материнской платы и на сайте производителя предварительно посмотрите сколько максимум памяти она поддерживает и сколько памяти на один слот. Если тип памяти DDR-3 то скорее всего у вас все получится.
Хочу купить еще 1 оперативную память на 8 гигов Она подойдет??? А 1 планка на 4 гига
Вы сами попробуйте ответить на такой вопрос ?

Не данных материнской платы ни планок ОЗУ, вообще ничего не написали.