Здравствуйте.У меня всю жизнь проблемы с жильем. Очень хочу жить,чтобы никому не мешать. Когда у меня будет своё жильё или хотябы жильё,где бы я чувствовала себя свободно и спокойно? - вопрос №2330089

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Стабильность в жилищном плане у вас будет только в 2018 году, пока же не будет возможности реализации желаний. Потом же будет помощь со стороны в этом вопросе, сможете решить этот вопрос.
Удачи вам и счастья!