Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл мне ехать в Приэльбрусье в конце мая (на семинар)? Оксана (06.03.73 14:50, - вопрос №2330180

Москва)

Дополнение автора от 14.02.17 13:54:45
я имею в виду: получу ли я то, за чем поеду или буду разочарована? Спасибо.
2 ответа
Смысл относительный, зависит от вас. По факту, вы получите незначительные знания. Соответственно, можете отказаться. Я так вижу.
Новые знания, новые люди, новые места, красивая природа. Многие мечтают о таких временных переменах. Это ваш  «климат», т.е. — вы любите плавать в разных направлениях. Выбор, конечно, делаете вы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали