Добрый вечер! Есть ли у моего мужа секреты от меня,мне кажется , что он что-то скрывает ( я Елена 18.05.1977г.р) муж Сергей (25.11.1970г.р). Заранее благодарю. - вопрос №2330304

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да есть что скрывать, ему, и он не хочет чтобы вы нервничали, поэтому и не посвящает вас в дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У него рушатся какие-то финансовые дела, он не хочет вас посвящать в это. Хочет решить все сам, так, как не хочет показывать слабость. Не переживайте, все он сможет решить, и ваши отношения наладятся.
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA