Дорогие Экстрасенсы !!!! Когда я встречу парня ? Как его будут звать ? и хотелось бы узнать место встречи - вопрос №2330341

Юлия Герасимова 1994-06-22изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Познакомитесь этим летом, на каком-то мероприятии, или там, где будет вокруг много народа, вас познакомят общие знакомые ваши. Он русоволосый, старше вас на 2-3 года. Отношения завяжутся быстро.

Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет октябрь месяц этого года, высокий брюнет, старше вас около 30 лет, в увеселительнгом месте знакомство