Уважаемые эксперты! Придет ли в себя мужчина после перенесенного делириема,есть ли у него будующее?Виктор 7.01.1962год. - вопрос №2330427

Лучший ответ по мнению автора

карты смерти нет.идёт возврат выздоровления но карты указывают что не стоит спускать на тормозах и следить.ранее просматривается линия что он как бы с прохладцей относился к  своему здоровью меняться надо человеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виктор будет жить. У него будут проблемы с кровеносной системой, сердцем и почками.
Здравствуйте Светлана.
У Виктора сложное прошлое… он будет жить… но если прежний образ жизни… то не долго.