Здравствуйте,Сымбат 14.03.1980г.Что с ней сейчас происходит и ее будущее какое?Спасибо за ранее. - вопрос №2330439

2 ответа
Она одинока. Закончился один период в ее жизни и начался другой, тяжелый. Скрытые финансовые проблемы, которые еще не вышли на поверхность.
Проблемы с финансами решит, переедет жить на другое место. Все будет как она задумала.

Здравствуйте. У Сымбат не простой период в жизни. ее энергетическая активность почти на нуле. Так называемый энергетический кризис, когда руки опускаются. Не знаешь за что браться.Некоторые трудности тянутся еще с прошлого года. Личный отношения тяготят. Хочется любви и понимания. К лету (июнь-июль) энергетический поток начнет усиливаться. Вселенная соблаговолит и придаст силы для преодоления трудностей. Не стоит опускать рук и кидаться на диван. Волю в кулак. Выпрямить плечи и гордо идти только вперед. Пика энергетической активности достигнет к сентябрю. сложности постепенно уйдут, желания перейдут в цели и будут достигнуты.

Так что не все плохо! Возникнут вопросы — обращайтесь. всегда готова помочь!

С уважением, Наталья К.

По фото был бы ответ более развернутый...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.