Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, когда наладится личная жизнь и каким будет мужчина? (Татьяна 05.04.1978 г.Алматы). Большое спасибо! - вопрос №2330610

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не раз попадал в поле вашего зрения, темноволосый. Но держит расстояние поскольку есть на то причина. Вопрос вполне можно решить и отношения будут очень даже яркие. А так мимо судьбы проходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас есть связь с мужчиной сейчас, но там все очень проблемно, полагаю мужчина ушел к другой и теперь будущее с ним туманно. Общение с другими мужчинами будет у Вас, среди которых Вы можете рассмотреть будущее в одном из, но и с данным мужчиной связь не разрывается, что означает возможные диалоги в будущем, как и теоретическое примирение. Удачи Вам и с праздником любви!