Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения в ближайшие 3 мксяца? я Кристина 26.05.85 и Максим 16.09.78 - вопрос №2330848

Дополнение автора от 14.02.17 11:35:33
Согласна только с этим.Свобода и независимость в них ставятся во главу угла. Но только я)))

Дополнение автора от 15.02.17 13:20:07
Остальное- чушь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Смотреть развитие отношений, лучше по фотографиям. По датам рождения, можно говорить о том, что не стоит торопить события. Все должно идти так, как идет. В вашей паре очень непростая совместимость. К сожалению, рассчитывать на что либо серьезное сложно.

Здравствуйте. Мужчина относится несерьезно, приходит набегами, а потом убегает когда ему становится скучно или зовут другие дела. Отношения поверхностные, легкие, без глубины. Свобода и независимость в них ставятся во главу угла.
Желаю счастья и любви!

Добрый  день У вас  предстоит  встреча  и разговор.Совместная  поездка.Удачи вам
Добрый день.Мужчина ваш разобидится на вас и будет избегать общения.Вы вспылите глядя на это и поссоритесь с ним основательно.