Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не подскажите, к чему снится примерять правую туфлю, красную, на несколько размеров больше , чем надо. Причем на - вопрос №2330902

своей ноге уже надета другая, красная и по размеру. Потом свою снимаю, смотрю на на ногу и удивляюсь, насколько сильно велика оставшаяся туфля.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной и будете решать, хорошая ли он пара для Вас или уже знакомый мужчина лучше.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с мужчиной, которое как быстро начнется, так неожиданно и закончится…
ждите младенца во сне, пару вам нашли в невидимом мире, который сны нам дарит