Здравствуйте. Сложилась сложная ситуация. С имеющейся работы меня "мягко" подтолкнули. До сих пор не пойму, почему. Есть новое предложение по работе, только почему-то страшно его принять. К - вопрос №2331019

Дополнение автора от 14.02.17 12:48:34
Какие перспективы на новой работе? Как у меня там сложится? Может лучше не соглашаться, а искать третий вариант? Или все-таки получится остаться на текущей работе? Анна 16 мая 1982.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны Ваши данные — имя, дата рождения, по возможности фото.
Здравия! Если не знаете, что делать — делайте то, что Радует. У вас всегда есть чувство к любому событию. Прислушайтесь к себе, если Радует смело идите в событие, если нет, ну значит нет. Что бы вам не нашёптывал ум, осознавайте чувство. БлагоДарю!
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, вероятно, что вам придётся столкнуться с определёнными трудностями на работе, с людской непорядочностью, карта предсказывает, что вы вряд ли останетесь на прежней работе, но такой вариант тоже возможен, для этого вам придётся чем-то пожертвовать, с новой работой — вам предстоит сделать выбор(между двух огней), но ситуация уже решится в конце  февраля -начале марта. Мой ответ -всё таки вы перейдёте на другую работу. Такая вероятность этого события 75%.