Как быть? Работал в метро, получал среднюю з/п. Пошел служить в армию, там мне показалось лучше перейти на контрактную службу да и з/п вдвойне выше моей прошлой работы. Вот прошёл год на контракте, а - вопрос №2331070

я все думаю о своей прошлой работе, армейцем себя не вижу в дальнейшем. Что делать? Остаться на нелюбимой работе за приличные деньги, либо возвращаться к работе по душе за меньшую з/п?
1 ответ

Ответы

Здравия! Если не знаете, что делать — делайте то, что Радует. У вас всегда есть чувство к любому событию. Прислушайтесь к себе, если Радует смело идите в событие, если нет, ну значит нет. Что бы вам не нашёптывал ум, осознавайте чувство. БлагоДарю!